
Черная стрейч пленка UNIFIX 500мм 3кг 20мкм с втулкой 200г
1 131 ₴
- В наличии
- Код: p2-SP-50030B
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Стретч пленка 500 мм, 3 кг (20 мкм) черная на втулке 200 г - универсальное и надежное решение для упаковки и защиты различных товаров и грузов. Этот тип пленки идеально подходит для применения в бытовых и промышленных условиях, обеспечивая надежную фиксацию, защиту от пыли, влаги и повреждений при транспортировке и хранении.
Длина пленки составляет 500 мм, что позволяет удобно оборачивать крупногабаритные предметы, а вес 3 кг обеспечивает достаточное количество материала для многократного использования. Толщина пленки 20 микрон гарантирует прочность и эластичность, обеспечивая надежную фиксацию без риска разрывов. Черный цвет пленки дополнительно создает эффект скрытности содержимого, что важно при необходимости защиты товара от посторонних глаз.
Втулка весом 200 г обеспечивает удобство в использовании и позволяет легко монтировать пленку на держатели или паллетные обмотчики. Высокая растяжимость пленки помогает экономить материал и снижать затраты. Этот продукт станет незаменимым помощником на складе, в магазине, при переезде или отправке посылок.
В интернет-магазине Master Market вы найдете данный товар в категории "Стрейч плівка". Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, расположенный в городе Харьков. Все товары всегда в наличии на складе, что позволяет обеспечить быструю обработку и выполнение заказов. Мы гарантируем полное качество продукции согласно требованиям производителя и предоставляем возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в пределах 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Master Market - магазин, где каждый клиент находится на первом месте. Выбирайте качественную стретч пленку и другие товары для дома и ремонта у нас!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АБЦ | B |
| Вес | 3.2 г |
| Вес (кг) | нетто - 3 кг, брутто - 3.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | не передбачено виробником |
| Длина | приблизно 326 м |
| Клей | не має |
| Код | 062682 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/16Fo5T9uAM3NYkMuK287xCxhIvvxloR4V/view |
| Рабочая температура | -20 +50 |
| Состояние | Новое |
| Сфери застосування | пакування, в побуті |
| Толщина | 20 мкм мм |
| Упаковка | 4 |
| Ширина | 500 мм мм |
- Цена: 1 131 ₴
