
Двухпоршневой ножной насос 55x100мм СИЛА
580 ₴
- В наличии
- Код: p2-900433
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Насос ножной двухпоршневой 55х100 мм - надежный и удобный инструмент для быстрого накачивания различных изделий. Этот насос идеально подходит для работы с надувными матрасами, лодками, бассейнами и другими товарами, требующими воздушного давления. Конструктивно насос оснащен двумя поршнями, что обеспечивает более эффективную и быструю подачу воздуха при минимальных усилиях.
Рабочие параметры насоса позволяют создавать стабильное давление, а размеры 55х100 мм обеспечивают комфорт при использовании. Благодаря ножному управлению вы сможете легко контролировать процесс накачивания, оставляя руки свободными для фиксации изделия. Корпус насоса выполнен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу при регулярном использовании.
В интернет-магазине Master Market вы найдете этот насос в наличии на складе в Харькове, что позволяет максимально оперативно оформить заказ и получить товар. Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда на первом месте. Мы предлагаем не только широкий ассортимент качественных товаров, но и гарантируем полное соответствие продукции стандартам - гарантия указывается на упаковке или в гарантийном талоне.
Вы можете быть уверены в возможности обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Благодаря этому вы получите свой заказ быстро и без лишних задержек.
Насос ножной двухпоршневой 55х100 мм - практичное решение для дома и отдыха, способное значительно облегчить процесс накачивания и сэкономить ваше время. Заказывайте надежное оборудование в магазине Master Market и пользуйтесь качественной продукцией с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.25333 г |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 200 |
| Довжина шлангу | 55см |
| Код | 031919 |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Манометр | аналоговий |
| Матеріал циліндра | метал |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Рабочий объем цилиндра | 480см³ |
| Розмір циліндра | 55х100мм |
| Упаковка | 15 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 580 ₴
