
Набор двусторонних накидных ключей 6x7мм, 8x9мм, 10x11мм, 12x13мм, 14x15мм, 17x19мм, 6 штук СИЛА
597 ₴
- В наличии
- Код: p2-201333
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор ключей накидных двусторонних 6x7мм, 8x9мм, 10x11мм, 12x13мм, 14x15мм, 17x19мм (6шт) - незаменимый инструмент для домашнего и профессионального использования. Этот комплект включает шесть ключей с двусторонними размерами, что обеспечивает универсальность и удобство при работе с разными типоразмерами гаек и болтов. Ключи изготовлены из прочного металла, что гарантирует долговечность и надёжность в эксплуатации.
Каждый ключ в наборе имеет накидную конструкцию, обеспечивающую более плотное сцепление с крепежом и минимизирующую риск соскальзывания. Диапазон размеров 6x7мм - 17x19мм покрывает широкий спектр задач, от мелкого бытового ремонта до обслуживания техники и оборудования.
Набор отлично подходит как для использования в домашней мастерской, так и для профессионалов в строительстве и ремонте. Компактный набор удобно хранить и брать с собой на объект благодаря компактной упаковке.
В интернет-магазине Master Market вы можете купить этот набор ключей по выгодной цене. Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, предлагающий широкий ассортимент качественного инструмента и товаров для дома. Все товары всегда есть в наличии на складе в городе Харьков, что позволяет быстро обработать и отправить ваш заказ.
Обратите внимание, что полная гарантия на товар указана изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне. При необходимости вы можете воспользоваться обменом или возвратом товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка заказа производится в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения. Покупайте инструменты в Master Market - магазине, где каждый клиент всегда на первом месте.
Подробности и заказ - на сайте master-market.com.ua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | B |
| Вес | 0.96 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 340 |
| Код | 031031 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Набор | 6х7 мм, 8х9 мм, 10х11 мм, 12х13 мм, 14х15 мм, 17х19 мм |
| Направление вращения | 5 |
| Упаковка | 20 |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 597 ₴
