
Настольная электрическая плита спиральная ES-01SSB 1000Вт Metec
481 ₴
- В наличии
- Код: p2-700080
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Плита электрическая настольная спиральная ES-01SSB мощностью 1000 Вт - это компактное и удобное устройство для быстрого приготовления пищи в домашних условиях, на даче или в офисе. Она идеально подходит для тех, кто ценит простоту и надежность в бытовой технике. Благодаря своей настольной конструкции плита занимает минимальное пространство и легко помещается на любой поверхности.
Основным элементом нагрева является спиральная конфорка, обеспечивающая равномерный и эффективный нагрев. Мощность 1000 Вт позволяет быстро довести посуду до нужной температуры, экономя ваше время. Управление осуществляется с помощью поворотного регулятора, который позволяет легко устанавливать желаемый уровень нагрева. Плита оснащена индикатором работы, который информирует пользователя о включении устройства.
Модель ES-01SSB выполнена из качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию и легко очищающихся после использования. Продукт пригоден для использования с различными видами посуды - от кастрюль до сковородок. Это универсальное устройство, которое поможет справиться с приготовлением любых блюд.
В интернет-магазине Master Market плита представлена в наличии на складе в городе Харьков, что гарантирует оперативное исполнение заказов. Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент для нас на первом месте. На всю продукцию предоставляется полная гарантия, указанная на упаковке или в гарантийном талоне. Вы также можете воспользоваться обменом или возвратом товара в течение 14 дней после получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Приобретая плиту ES-01SSB в Master Market, вы выбираете качество, надежность и удобство сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор включення | + |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.1 г |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 250 |
| Длина кабеля | 0,86 м |
| Додаткові опції | Регулюємий термостат, Світловий індикатор роботи, Захист від перегріву, Захист від перепадів напруги в електромережі |
| Діаметр конфорки | 140 мм |
| Код | 084150 |
| Кількість конфорок | 1 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Кількість тем. режимів | 5 |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/15i_nXdPdhTU5KmLT158rN-8V8GqmQXbJ/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1x9wZHoMfnJa2TxRpBD3Z7q6EphSRqO-4/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1fJ6tyWJxMZqh_tNWL7pCY_OCFl8saRyp/view |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Спіральний |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 481 ₴
