
Усиленный лом-гвоздодер 750x30x16мм СИЛА для демонтажа
429 ₴
- В наличии
- Код: p2-320435
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Лом-гвоздодер усиленный 7503016 мм - незаменимый инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Этот лом отличается высокой прочностью и надёжностью, что обеспечивает эффективное выполнение задач по демонтажу, вытягиванию гвоздей, а также разделению материалов. Размеры инструмента (750 мм в длину, сечением 30*16 мм) оптимально подобраны для удобного использования при работе с большими и мелкими элементами.
Изготовленный из прочной стали, лом обладает усиленной конструкцией, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам. Эргономичная форма гвоздодера обеспечивает комфортный хват и позволяет прикладывать необходимую силу с минимальными усилиями, значительно облегчая работу мастера.
В интернет-магазине Master Market вы можете приобрести лом-гвоздодёр усиленный в категории "Лом, гвоздодер, зубило" по выгодной цене. Все товары находятся в наличии на складе в городе Харьков, что гарантирует оперативную обработку вашего заказа. Master Market - строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент получает высококачественные инструменты и профессиональное обслуживание.
Мы предоставляем полную гарантию на товар, которая указана производителем на упаковке или в гарантийном талоне. При необходимости вы можете воспользоваться услугой обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Выбирайте надежные инструменты и удобный сервис в Master Market!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 2.3 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | не передбачено виробником |
| Длина | 740 |
| Код | 063752 |
| Краткое Наименование ИМ | Лом-обценьки посилений 750*30*16мм СИЛА |
| Направление вращения | 5 |
| Упаковка | 12 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 429 ₴
