
Кабельная стяжка 8x500 мм белая, упаковка 100 шт, APRO
478 ₴
- В наличии
- Код: p2-CT-W8500
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Стяжка кабельная 8x500 белая (пачка 100 шт) - универсальное и надежное решение для фиксации и организации кабелей и проводов различного диаметра. Изготовленная из прочного и гибкого пластика, стяжка обеспечивает надежное крепление, исключая повреждение изоляции проводов и значительно облегчая монтажные работы. Ее длина 500 мм позволяет использовать стяжку для группировки кабелей разного размера, а ширина 8 мм гарантирует высокую прочность и долговечность в эксплуатации.
Данная модель идеально подходит как для профессионального применения в строительстве, ремонте и электромонтаже, так и для бытового использования. Белый цвет стяжек гармонично впишется в интерьер и не будет выделяться на поверхности, где проводится монтаж кабельных систем. В упаковке содержится 100 штук, что обеспечивает достаточный запас для различных задач и проектов.
Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, предлагает данную продукцию с гарантией качества и полным комплектом документации. Все товары находятся в наличии на складе в городе Харьков, что позволяет быстро обрабатывать заказы. Мы предоставляем возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа, что гарантирует вашу полную уверенность в покупке.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Оформляйте заказ на сайте master-market.com.ua и воспользуйтесь удобным сервисом склада и точки выдачи в Харькове. Master Market - магазин, в котором каждый клиент на первом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 0.66 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | не передбачено виробником |
| Длина | 350 |
| Код | 023312 |
| Цвет | Белый |
| Макс. навантаження | 55 кг |
| Материал | Полиамид 66 |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | - 45 °С +80 °С |
| Размер | 8*500 мм |
| Упаковка | 2 500 |
- Цена: 478 ₴
