
Паровой утюг Metec IR-01CBW мощностью 2200Вт
653 ₴
- В наличии
- Код: p2-700300
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Утюг паровой IR-01CBW мощностью 2200 Вт - надежный и функциональный помощник в вашем доме, который облегчит процесс глажки одежды и других тканевых изделий. Благодаря высокой мощности устройство быстро нагревается и обеспечивает стабильное поддержание необходимой температуры для эффективного удаления складок.
Паровой утюг оснащен удобной подошвой, которая равномерно распределяет тепло и легко скользит по различным типам тканей, предотвращая их повреждение. Функция подачи пара помогает разгладить даже сложные складки и освежить одежду, придавая ей аккуратный внешний вид. Регулировка интенсивности пара и температуры позволяет подобрать оптимальный режим для деликатных и плотных тканей, что делает утюг универсальным в использовании.
Модель IR-01CBW имеет эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Резервуар для воды достаточно вместительный, что позволяет гладить без частых перерывов на долив воды. Также утюг оборудован системой защиты от накипи, что увеличивает срок службы прибора.
В магазине Master Market вы можете приобрести этот утюг с полной гарантией производителя. Все товары находятся в наличии на складе в Харькове, что обеспечивает быстрый и удобный процесс получения заказа. Магазин Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда на первом месте. Обмен или возврат товара возможны в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа, что обеспечивает своевременное получение вашей покупки. Подробнее о товаре и условиях покупки вы можете узнать на сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність резервуару для води | 220 мл |
| Індикатор включення | + |
| АБЦ | A |
| Вес | 0.9 г |
| Вес (кг) | 0,760 |
| Вертикальний режим пропарювання | Має |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 260 |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Код | 084427 |
| Материал подошвы | Кераміка/ Металокераміка |
| Направление вращения | 5 |
| Парове прасування | Має |
| Паровой удар | 80 г |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/177EySHYzlG13y6Y7mJ1sKk45x2cC8YpR/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1m0v17ZiWxO9-_3zjuJ4GmwTP2CpZJ_Mq/view |
| Постійна подача пари, г/хв | 20 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Сухе прасування | Має |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 653 ₴
