
Обводной сучкорез 730 мм с редуктором СИЛА
653 ₴
- В наличии
- Код: p2-550364
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Сучкорез обводной 730 мм с редуктором - незаменимый инструмент для ухода за садом и приусадебным участком. Благодаря оптимальной длине в 730 мм и встроенному редуктору, данный сучкорез обеспечивает легкое и комфортное обрезание веток даже в труднодоступных местах. Инструмент позволяет эффективно справляться с ветками средней толщины, обеспечивая ровный срез без повреждений основной древесины, что способствует быстрому и здоровому восстановлению растения.
Обводной механизм сучкореза гарантирует минимальные усилия при работе и повышенную точность среза. Эргономичная конструкция и качественные материалы изготовления обеспечивают долгий срок службы и удобство в использовании. Такой сучкорез станет отличным помощником при формировании кроны деревьев, уходе за декоративными растениями, а также для выполнения декоративной и санитарной обрезки.
Магазин Master Market предлагает данный сучкорез в наличии на складе в городе Харьков. Мы гарантируем полную оригинальную комплектацию и качество товара, указанное изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне. Для покупателей предусмотрена возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения вашего заказа. Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда находится на первом месте. Ознакомиться со всеми предложениями и оформить заказ можно на официальном сайте master-market.com.ua. Делайте покупку инструментов для сада легко и удобно вместе с Master Market.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.66667 г |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 730 мм |
| Код | 085503 |
| Максимальная толщина реза | 45 мм |
| Материал лезвия | високовуглецева сталь SK5 |
| Направление вращения | 5 |
| Покрытие | тефлон |
| Упаковка | 6 |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 653 ₴
