
Кабельная стяжка 8x550 мм черная, 100 шт, APRO
587 ₴
- В наличии
- Код: p2-CT-B8550
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Стяжка кабельная 8x550 черная (пачка 100 шт) - надежное и практичное решение для организации и крепления кабельных пучков различной сложности. Изготовленная из высококачественного нейлона, эта стяжка обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам, что обеспечивает длительный срок службы даже в сложных условиях эксплуатации. Размер 8x550 мм оптимален для фиксации как небольших, так и достаточно объемных комплектов проводов.
Данная стяжка кабельная предназначена для применения в бытовых, промышленных и строительных сферах - она идеально подходит для прокладки электропроводки, упорядочивания компьютерных и аудио-кабелей, а также для закрепления различных элементов в монтаже и ремонте. Черный цвет обеспечивает дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения и придает изделиям аккуратный внешний вид. В упаковке находится 100 штук, что позволяет эффективно организовать работу без необходимости дополняющих покупок.
В магазине Master Market вы всегда найдете стяжки кабельные в наличии на складе в Харькове. Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент находится в центре внимания. Мы предоставляем полную гарантию на всю продукцию, указанную производителем на упаковке или в гарантийном талоне. Если товар по каким-либо причинам не подошел, вы можете осуществить обмен или возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара производится в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Заказывайте стяжки кабельные 8x550 черного цвета в упаковках по 100 штук в Master Market на сайте master-market.com.ua и убедитесь в высоком качестве и надежности наших товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 0.73 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | не передбачено виробником |
| Длина | 600 |
| Код | 023320 |
| Цвет | Черный |
| Макс. навантаження | 55 кг |
| Материал | Полиамид 66 |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | - 45 °С +80 °С |
| Размер | 8*550 мм |
| Упаковка | 2 000 |
- Цена: 587 ₴
