
Пневматический пескоструйный пистолет с 1м шлангом APRO
739 ₴
- В наличии
- Код: p2-850106
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Пневмопистолет пескоструйный со шлангом 1м APRO - универсальное и надежное решение для проведения работ по очистке и предварительной подготовке различных поверхностей. Этот инструмент идеально подходит для удаления ржавчины, старой краски, загрязнений и других видов покрытий с металла, дерева, бетона и других материалов. Благодаря пескоструйной технологии достигается высокое качество обработки без повреждения материала.
Пистолет оснащен шлангом длиной 1 метр, что обеспечивает удобство в работе и хорошую маневренность при проведении различных видов пескоструйных операций. Модель отличается простотой в использовании и долговечностью, что делает ее отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Инструмент подключается к стандартным пневматическим системам и легко интегрируется в существующее оборудование.
Основными преимуществами пневмопистолета являются эффективное выполнение задач по очистке поверхностей, надежность в работе и эргономичность конструкции. Он даст возможность существенно ускорить процесс подготовки поверхностей перед покраской, сваркой или другими видами обработки, повысив качество конечного результата.
В интернет-магазине Master Market вы можете приобрести пневмопистолет пескоструйный со шлангом 1м APRO с уверенностью в качестве и надежности. Весь товар имеется в наличии на складе в городе Харьков. Магазин Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент на первом месте. Мы предоставляем полную гарантию на товар, указанную производителем на упаковке или в гарантийном талоне. Обмен или возврат возможен в течение 14 дней с момента получения заказа. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа.
Подробности и заказ товара доступны на сайте master-market.com.ua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | B |
| Вес | 1.01 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 350 |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Код | 065495 |
| Максимальный расход воздуха | 320-400 л/хв |
| Направление вращения | 5 |
| Пневматичне з'єднання | 1/4“ |
| Рабочее давление | 5-8 Бар |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | 10 |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 739 ₴
