
Однопоршневой автомобильный компрессор 7 Атм 35 л/мин 15А СИЛА
990 ₴
- В наличии
- Код: p2-900408
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Компрессор автомобильный однопоршневой (35 л/мин, 7 Атм, 15 А) - надежное и удобное устройство для быстрого и качественного накачивания автомобильных шин. Этот компрессор предназначен для использования как в домашних условиях, так и в дороге, обеспечивая необходимое давление в шинах в любое время. Максимальное давление в 7 атмосфер позволяет эффективно восстанавливать рабочее состояние колес легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств.
Объем подачи воздуха 35 литров в минуту обеспечивает быстрое накачивание, экономя ваше время и силы. Однопоршневая конструкция компрессора отличается простотой в эксплуатации и обслуживании, а напряжение 15 А гарантирует стабильную работу устройства при подключении к сети 12 В через прикуриватель автомобиля. Компактные размеры и небольшой вес делают прибор удобным для хранения в багажнике и легким для транспортировки.
Приобретая компрессор в магазине Master Market, вы получаете качественный товар, полностью соответствующий заявленным характеристикам и стандартам. Вся продукция находится на складе в Харькове, что позволяет оперативно формировать заказы и готовить их к отправке. Гарантия на товар предоставляется производителем и подтверждается гарантийным талоном или упаковкой.
Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент ценится и получает первоклассное обслуживание. Вы можете оформить заказ на сайте master-market.com.ua с удобной доставкой до пункта выдачи в Харькове. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. При необходимости возможен обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента получения, что обеспечивает дополнительное спокойствие при покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.9 г |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 200 |
| Довжина мережного дроту | 3 м |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Код | 031927 |
| Количество поршней | однопоршневий |
| Максимальна тривалість безперервної роботи | 20 хв |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Манометр | аналоговий |
| НГ-Комплектація | Компресор, чохол для зберігання, набір універсальних насадок, інструкція |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1X5idAZuqbKQ1g7ZvjqLvXC3Q1rMU88aF/view |
| Мощность | 160 Вт |
| Производительность | 35 л / хв |
| Сила тока | 15 А |
| Тип подключения | прикурювач автомобіля |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 8 |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 990 ₴
