
Однопоршневой автомобильный компрессор 37 л/мин 10 Атм 15А с витым шлангом СИЛА
1 197 ₴
- В наличии
- Код: p2-900407
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Компрессор автомобильный однопоршневой (37 л/мин, 10 Атм, 15 А) с витым шлангом - надежное и практичное устройство для накачивания автомобильных шин и других резиновых изделий. Этот компактный и эффективный компрессор станет незаменимым помощником в вашем автомобиле, обеспечивая быстрое и качественное поддержание необходимого давления в шинах.
Основные характеристики компрессора включают производительность 37 литров воздуха в минуту, максимальное рабочее давление до 10 атмосфер и ток потребления 15 ампер. Однопоршневая конструкция обеспечивает стабильную работу и упрощает обслуживание устройства. В комплекте предусмотрен витой шланг, который обеспечивает удобство эксплуатации и предотвращает повреждения при использовании.
Компрессор подходит как для легковых автомобилей, так и для внедорожников, а также может использоваться для накачивания велосипедных шин и спортивного инвентаря. Компактный размер и легкий вес позволяют легко хранить устройство в багажнике и брать с собой в поездки.
В магазине Master Market вы можете купить данный компрессор с гарантией качества и надежностью. Все товары имеются в наличии на складе в Харькове, что позволяет быстро оформить заказ. Мы предлагаем удобный режим отправки товара - в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа вы получите информацию о транспортировке. Если по каким-либо причинам товар не подошел, возможен обмен или возврат в течение 14 дней с момента получения.
Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда на первом месте. Мы гарантируем качество и удобство покупок по доступным ценам. Подробности и заказ товара доступны на официальном сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 2.3375 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 210 |
| Довжина мережного дроту | 3 м |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Код | 031926 |
| Количество поршней | однопоршневий |
| Максимальна тривалість безперервної роботи | 20 хв |
| Максимальное давление | 10 Атм |
| Манометр | аналоговий |
| НГ-Комплектація | Компресор, чохол для зберігання, набір універсальних насадок, інструкція |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/13p6kowvlj2ltKAMk1Lb6HeRMTKGsaIuC/view |
| Мощность | 180 Вт |
| Производительность | 37 л/мин |
| Сила тока | 15 А |
| Тип подключения | клеми акумулятора |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 8 |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 197 ₴
