
Однопоршневой автомобильный компрессор 35л/мин 7Атм 12А СИЛА
937 ₴
- В наличии
- Код: p2-900401
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Компрессор автомобильный однопоршневой (35 л/мин, 7 Атм, 12 А) - надежное и удобное устройство для быстрой накачки автомобильных шин. Этот компактный и легкий компрессор отлично подходит для использования в дороге и домашнем гараже, обеспечивая стабильное и эффективное давление воздуха. С производительностью 35 литров в минуту и максимальным давлением до 7 атмосфер, компрессор легко справляется с задачей накачивания шин легковых автомобилей, велосипедов, мотоциклов и других транспортных средств.
Работает от сети 12 В с током 12 А, что позволяет подключать его напрямую к аккумулятору автомобиля, обеспечивая мобильность и независимость от стационарного электроснабжения. Однопоршневая конструкция обеспечивает простой и надежный механизм, минимизируя вероятность поломок и упрощая обслуживание. Компактный размер и эргономичный дизайн делают прибор удобным для хранения и транспортировки.
В магазине Master Market вы можете заказать этот компрессор с гарантией качества и полной поддержкой. Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда на первом месте. Все товары доступны на складе в Харькове, что ускоряет обработку заказов. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. В случае необходимости вы сможете воспользоваться возможностью обмена или возврата в течение 14 дней после получения.
Приобретайте автомобильный компрессор однопоршневой в Master Market и обеспечьте свой автомобиль надежным инструментом для поддержания оптимального давления в шинах в любое время. Подробности и заказ доступны на сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.64 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 160 |
| Довжина мережного дроту | 3 м |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Код | 031922 |
| Максимальна тривалість безперервної роботи | 20 хв |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| НГ-Комплектація | Компресор, чохол для зберігання, набір універсальних насадок, інструкція |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1RFzMJ-UXYklOxT5Xcmu6M41o-A0ygxyu/view |
| Мощность | 150 Вт |
| Производительность | 35 л / хв |
| Сила тока | 12 А |
| Тип подключения | прикурювач автомобіля |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 10 |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 937 ₴
