
Однопоршневой автомобильный компрессор 37 л/мин, 7 Атм, 12А с встроенным фонарём СИЛА
999 ₴
- В наличии
- Код: p2-900406
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Компрессор автомобильный однопоршневой (37 л/мин, 7 Атм, 12 А) с встроенным фонарём - надежное и удобное устройство для быстрой накачки автомобильных шин. Этот компрессор отлично подходит для использования в дороге и дома, обеспечивая стабильное давление и экономию времени.
Основные характеристики компрессора включают производительность 37 литров воздуха в минуту, что позволяет эффективно и быстро накачивать шины. Максимальное давление в 7 атмосфер подходит для большинства легковых автомобилей и мотоциклов. Устройство работает от напряжения 12 В и потребляет ток 7 Ампер, что делает его совместимым с автомобилями с обычным прикуривателем.
Встроенный фонарь является дополнительным преимуществом, позволяя пользоваться компрессором в условиях плохой освещённости или в ночное время. Компактные размеры и удобный дизайн делают прибор мобильным и легким в хранении.
Выбирая компрессор для накачивания колёс в интернет-магазине Master Market, вы получаете гарантию качества и полный комплект документов, предусмотренных изготовителем. Магазин Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, располагающий всеми товарами в наличии на складе в Харькове. Мы тщательно контролируем качество и соответствие продукции.
Предлагаем обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента получения заказа, если устройство не соответствует вашим ожиданиям. Отправка заказа осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после его подтверждения. Master Market заботится о каждом клиенте и делает процесс покупки максимально удобным.
Чтобы оформить заказ, посетите наш сайт master-market.com.ua и не упустите возможность приобрести качественный компрессор для накачивания колёс с гарантийной поддержкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.625 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 210 |
| Довжина мережного дроту | 3 м |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Код | 031925 |
| Количество поршней | однопоршневий |
| Максимальна тривалість безперервної роботи | 20 хв |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Манометр | аналоговий |
| НГ-Комплектація | Компресор, чохол для зберігання, набір універсальних насадок, інструкція |
| НГ-Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1zD5fZU-hcZPi5cIrFi61PTfLyd7pySV0/view |
| Мощность | 160 Вт |
| Производительность | 35 л / хв |
| Сила тока | 12 А |
| Тип подключения | прикурювач автомобіля |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 8 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 999 ₴
