
Плетеный узорный канат 8мм 100м UNIFIX
1 461 ₴
- В наличии
- Код: p2-699576
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Верёвка плетёная узорная 8 мм, длиной 100 м - универсальный и надёжный инструмент для различных видов работ и бытовых задач. Эта мотузка плетена из прочных синтетических волокон, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость при минимальном весе. Диаметр 8 мм оптимален для широкого спектра применений: от крепления грузов и кемпинга до садовых и хозяйственных нужд.
Узорная структура плетения придаёт верёвке дополнительную эластичность и долговечность, а также улучшает сцепление в руках и узлах. Благодаря своей длине в 100 метров, она отлично подойдёт для работы на строительной площадке, в домашнем хозяйстве, автомобильных поездках или активном отдыхе.
В магазине Master Market вы всегда найдёте качественные товары для строительства и хозяйства для всей семьи. Наш склад находится в Харькове, что позволяет поддерживать постоянное наличие товара и обеспечивать быструю отправку заказов. Приобретая у нас верёвку плетёную узорную, вы получаете гарантию качества, подтверждённую производителем, указанную на упаковке или гарантийном талоне.
Мы ценим каждого клиента и предоставляем возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа, что позволяет быстро получить необходимый товар без лишних задержек.
Заказывая верёвку плетёную узорную 8 мм 100 м в Master Market, вы выбираете качество, надёжность и высокий уровень обслуживания. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | B |
| Вес | 3.999 г |
| Вид | Плетена |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | не передбачено виробником |
| Длина | 100 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Код | 083360 |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1oVrANLOqDWuAbJ3MJ4m8kVOajqtF0iHI/view |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | 4 |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 461 ₴
