
Набор насадок 82 шт. CrV ¼, ½ с гаечными ключами СИЛА, 72 зубца
2 851 ₴
- В наличии
- Код: p2-252082
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок 72т CrV ¼, ½ 82шт. с гаечными ключами СИЛА - это универсальный комплект высококачественных инструментов, предназначенный для профессионального и бытового использования. В набор входят 82 предмета, включая трещоточные и торцевые насадки двух основных размеров подключения - ¼" и ½", а также несколько гаечных ключей, что делает его незаменимым помощником при ремонтах и техническом обслуживании различного оборудования и транспорта.
Все насадки и ключи изготовлены из прочной хромованадиевой стали (CrV), что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность инструмента даже при интенсивной эксплуатации. Эргономичный дизайн ключей и насадок способствует удобству работы и обеспечивает надежный захват крепежных элементов. Такой набор идеально подойдет как для автолюбителей, так и для мастеров, работающих в строительстве и ремонте.
В магазине Master Market, строительном и хозяйственном маркетe для всей семьи, вы можете купить этот набор с гарантией качества и полной комплектацией. Все товары доступны на нашем складе в городе Харьков, что позволяет быстро сформировать и отправить заказ. Обмен или возврат товара возможен в течение 14 дней с момента получения, что обеспечивает дополнительное удобство и уверенность покупателя.
Отправка заказов осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заявки. Ознакомиться с полным ассортиментом и оформить покупку можно на официальном сайте master-market.com.ua. В Master Market каждый клиент для нас на первом месте, поэтому мы гарантируем качественное обслуживание и помощь в подборе необходимого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | B |
| Вес | 5.875 г |
| Высота | 85 мм |
| Вороток | Т-подібний |
| Длина | 395 |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Ключі ріжково-накидні | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Код | 085431 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки 1/2 | 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки свічкові | 1/2“: 16 |
| Приєднувальний квадрат | 1/2“ |
| Упаковка | 4 |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 851 ₴
