
Аккумуляторный опрыскиватель APRO Li-3L для удобного применения
801 ₴
- В наличии
- Код: p2-550943
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Опрыскиватель аккумуляторный Li-3L APRO - это удобный и эффективный инструмент для обработки растений в саду, огороде или на дачном участке. Благодаря аккумуляторному питанию устройство не требует подключения к электросети, что обеспечивает мобильность и комфорт при работе на любом расстоянии от источников питания.
Объем бака 3 литра позволяет обрабатывать значительные территории без частого дозаправления. Легкий и эргономичный дизайн способствует снижению усталости при длительном использовании. Опрыскиватель оснащен надежным насосом, обеспечивающим равномерное распыление жидкости, что улучшает качество обработки растений и увеличивает эффективность защитных и питательных средств.
Данная модель особенно подходит для обработки кустарников, деревьев, цветников и овощных культур, позволяя легко справляться с насекомыми-вредителями и предотвращать распространение болезней растений. Аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время работы от одного заряда.
В магазине Master Market представлен широкий ассортимент строительных и хозяйственных товаров для всей семьи. Опрыскиватель аккумуляторный Li-3L APRO всегда доступен на складе в Харькове, что гарантирует быструю отправку и возможность получить товар в кратчайшие сроки. Магазин предоставляет полную гарантию на товар, указанную производителем на упаковке или в гарантийном талоне. Вы можете оформить обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Доставка не осуществляется, вместо этого Master Market организует оперативную отправку товара в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения вашего заказа. Мы гарантируем профессиональный сервис и индивидуальный подход, ведь в Master Market каждый клиент всегда на первом месте. Подробная информация и покупка товара доступны на сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 А/г |
| Индикатор заряда аккумулятора | Має |
| АБЦ | A |
| Вес | 0.8 г |
| Вес (кг) | 0,760 |
| Высота | 345 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Длина | 165 |
| Код | 085726 |
| Напруга акумулятора | 3,7 В |
| Направление вращения | 5 |
| Объем | 3 л мл |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1r8_Y4pXbw_5KskpIXUsre8wiNNmtV_66/view |
| Производительность | 1 л/хв |
| Рабочее давление | 2 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Упаковка | 6 |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 801 ₴
