
Гидравлический бутылочный домкрат 2 тонны, подъем 158-308 мм, СИЛА
749 ₴
- В наличии
- Код: p2-271002
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Домкрат гидравлический бутылочный 2т (высота подъема 158-308 мм) - незаменимый инструмент для быстрого и надежного подъема автомобилей и других тяжелых грузов весом до 2 тонн. Благодаря компактному бутылочному корпусу и регулируемой высоте подъема от 158 до 308 мм, этот домкрат обеспечивает удобство эксплуатации даже в стесненных условиях и позволяет выполнять работы различной сложности как в автосервисе, так и в бытовых условиях.
Основные преимущества данного гидравлического домкрата - высокая грузоподъемность и простота использования. Механизм с гидравлическим приводом обеспечивает плавный и легкий подъем, а надежная конструкция гарантирует безопасность при работе с грузом. Домкрат изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к нагрузкам.
Магазин Master Market предлагает данный домкрат в наличии на складе в Харькове. Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент находится на первом месте. Мы гарантируем полное соответствие товара заявленным характеристикам и предоставляем официальную гарантию от производителя, указанную на упаковке или в гарантийном талоне.
В нашем магазине действуют удобные условия обмена и возврата товара в течение 14 дней с момента получения заказа. Отправка товара проводится в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Сделать покупку можно на сайте master-market.com.ua с доставкой в удобную точку выдачи в Харькове.
Домкрат гидравлический бутылочный 2т - надежное решение для подъема и ремонта, выбранное тысячами клиентов, ценящих качество и безопасность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 2.36 г |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Вид домкрата | вертикальні (пляшкові) |
| Длина | 175 |
| Код | 029897 |
| Кількість штоків | 1 |
| Максимальная высота подъема | 308мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная высота подъема | 158 мм |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Тип домкрата | гідравлічний |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 749 ₴
