
Набор насадок APRO CrV ¼, ⅜, ½ с 90 зубьями, 219 штук
7 989 ₴
- В наличии
- Код: p2-251419
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок CrV ¼, ⅜, ½ (90Т) (219 шт) APRO - универсальный комплект для профессионального и бытового использования, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов. Этот набор включает 219 предметов с приводами ¼, ⅜ и ½ дюйма, что позволяет работать с различными крепежами и обеспечивать высокий уровень универсальности и удобства при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Все насадки изготовлены из хром-ванадиевой стали (CrV), что гарантирует долговечность, устойчивость к износу и механическим повреждениям. Конструкция насадок обеспечивает надежное сцепление с болтами и гайками, минимизируя риск срыва и повреждений инструмента и деталей. Высокое качество исполнения подтверждает их пригодность как для профессиональных мастерских, так и для домашнего использования.
Этот набор идеально подойдет для ремонта автомобилей, работы с бытовой техникой, строительных и монтажных задач. Благодаря охвату трех основных размеров приводов, вы сможете быстро и удобно сменять насадки в зависимости от текущей задачи.
Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где представлен широкий ассортимент надежных инструментов. В нашем магазине вы найдете данный набор в наличии на складе в городе Харьков. Мы предоставляем полную гарантию качества, указанную изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне. При необходимости вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Делайте выбор в пользу надежности и качества вместе с Master Market - магазином, где каждый клиент на первом месте. Узнать подробности и оформить заказ вы можете на нашем сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 1/4“ | 100 мм |
| 3/8“ | 18 мм |
| FD | 4, 4,5, 7 мм |
| PD | 1, 2 |
| PZ | 1, 2 |
| TORX (з отверстием) | T8-Т40 |
| АБЦ | A |
| Биты 25 мм | TORX: T8, T10, T15, T20, T25 |
| Біти | 1/4“: TORX (з отвором): T8, Т9, T10, T15, T20, T25, Т27, T30 |
| Біти 1/4“ | ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Біти 5/16“ | TORX: 25,27 (2шт. ) ,30 (2шт. ) ,35x (2шт. ) ,40x (3шт. ) ,45 (2шт. ) ,50 (2шт. ) HEX: HW5.5, HW6, HW7, HW8 SL: SL6 SL6.5, SL8 PH: PH3, PH4 PZ: PZ3, |
| Бітоутримувач | 1/4“, 1/2“ х 5/16“, 3/8“ х 5/16“ |
| Вес | 10.8 г |
| Высота | 100 мм |
| Вороток | Т-подібний |
| Длина | 445 |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Ключі ріжково-накидні | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Ключі шестигранні | 1.27 (2шт.), 1.5 (2шт.), 2 (2шт.), 2.5, 3, 4, 5 мм |
| Код | 074526 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| НЕХ | 3, 4, 5, 6 мм |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 3/8 Насадки 1/4 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Насадки свічкові | 1/2“: 16 |
| Подовжувач | 1/2“: 125, 250 мм |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Упаковка | 2 |
| Шарнір карданний | 1/2“ |
| Ширина | 356 мм |
- Цена: 7 989 ₴
