
Набор торцевых насадок с трещоткой CrV 1/4, 3/8, 1/2 (150 шт) APRO, 90 зубьев
6 699 ₴
- В наличии
- Код: p2-251450
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок (инструментов) торцевых с трещоткой CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90Т) (150 шт) - это универсальный комплект, который станет незаменимым помощником как для профессиональных мастеров, так и для домашнего использования. В состав набора входят торцевые насадки различных размеров с приводом 1/4, 3/8 и 1/2 дюйма, что обеспечивает максимально широкий спектр применения с различным инструментом и позволяет работать с крепежом разных диаметров.
Использование хромованадиевой стали (CrV) гарантирует высокую прочность и долговечность каждого инструмента, устойчивость к коррозии и деформации при длительной эксплуатации. Трещотка с 90 зубьями обеспечивает плавное и точное переключение, повышая удобство и скорость работы, особенно в ограниченных пространствах.
Набор включает 150 предметов, что позволяет подобрать оптимальный инструмент для любых задач - от мелких ремонтных работ до профессионального обслуживания техники и автомобилей. Все насадки и аксессуары компактно размещены в удобном кейсе для удобства хранения и транспортировки.
В интернет-магазине Master Market, строительном и хозяйственном маркетe для всей семьи, данный набор представлен в полном ассортименте и всегда в наличии на складе в городе Харьков. Мы ценим каждого клиента и гарантируем полное соответствие качества товара заявленным характеристикам, подтверждённое гарантией производителя, указанной на упаковке или в гарантийном талоне.
Обмен или возврат товара возможны в течение 14 дней с момента получения заказа по всем стандартам магазина. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Более подробную информацию и оформление заказа вы можете найти на сайте master-market.com.ua. Выбирайте надежные инструменты вместе с Master Market - магазином, где клиент всегда на первом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 1/4“ | 50, 100 мм |
| 3/8“ | 8 мм |
| FD | 4, 5,5, 6,5, 7 |
| PZ | 0, 1, 2 |
| АБЦ | A |
| Біти 1/4“ | НЕХ: 3, 4, 5, 6 |
| Біти 5/16“ | ТХ: 40, 45, 50, 55 (10 мм), 60 (10 мм), 70 (10 мм) |
| Бітоутримувач | 1/2“ 10 мм, 1/4“ 115 мм |
| Вес | 9.65 г |
| Высота | 100 мм |
| Вороток | Т-подібний |
| Длина | 46 |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Ключі шестигранні | 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5 мм |
| Код | 052086 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| НЕХ | 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 3/8 Насадки 1/4 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Насадки свічкові | 1/2“: 16 |
| Подовжувач | 1/2“: 125, 250 мм |
| РН | 0, 1, 2 |
| ТТ | 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30 |
| ТХ | 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30 |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Упаковка | 2 |
| Шарнір карданний | 1/2“ |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 699 ₴
