
Набор насадок CrV 72 зуба ¼, ⅜, ½ 171 предмет СИЛА
4 501 ₴
- В наличии
- Код: p2-252171
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок 72Т CrV ¼, ⅜, ½ 171шт - универсальное решение для профессионалов и домашних мастеров. Этот комплект включает 171 насадку различных размеров и типов, изготовленных из хромванадиевой стали (CrV), что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и долговечность инструмента. Насадки подходят для работы с ¼, ⅜ и ½ дюймовыми приводами, что делает набор максимально удобным и функциональным для решения широкого спектра задач.
В комплект входят торцевые головки, удлинители, адаптеры и воротки, благодаря чему вы сможете быстро и эффективно выполнять работы по ремонту, сборке и обслуживанию различного оборудования, автомобилей и бытовой техники. Надежная фиксация и удобство использования гарантируют точность и безопасность в процессе работы.
Магазин Master Market предлагает данный набор с гарантией качества и полной уверенностью в наличии на складе в Харькове. Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент получает индивидуальное внимание и поддержку. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте master-market.com.ua и забрать товар самостоятельно или организовать отправку.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Кроме того, магазин предоставляет возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней, согласно законодательству. Все товары имеют официальную гарантию, указанную изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне.
Выбирая набор насадок 72Т CrV ¼, ⅜, ½ 171шт в Master Market, вы получаете качественный, надежный инструмент и высококлассное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| 1/2“ | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| 1/4“ | 50, 100 мм |
| 3/8“ | 18 мм |
| АБЦ | A |
| Вес | 9.25 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 455 |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Ключі шестигранні | 1.27 (2шт.), 1.5 (2шт.), 2 (2шт.), 2.5, 3, 4, 5 мм |
| Код | 085432 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки глибокі | 1/2“: 16, 17, 18, 19, 22 мм |
| Насадки свічкові | 1/2“: 16 |
| Насадки торцеві | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 1/2“: 125, 250 мм |
| Упаковка | 2 |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 501 ₴
