
94 предмета набор торцевых насадок с трещоткой CrV 1/4 и 1/2 (72 зуба)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: p2-252094
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок (инструментов) торцевых с трещоткой CrV 1/4, 1/2 (72Т) (94 шт) - универсальный комплект, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Этот набор включает в себя 94 элемента, обеспечивающие широкий диапазон применения при работе с различными крепежными изделиями. Основные размеры приводных квадратов - 1/4 и 1/2 дюйма, что позволяет использовать насадки с большинством стандартных трещоток и воротков.
Изготовленные из хромованадиевой стали (CrV), насадки обладают высокой прочностью и стойкостью к деформации, что гарантирует долгий срок службы инструмента даже при интенсивной эксплуатации. Трещоточные механизмы с 72 зубьями обеспечивают плавный ход и удобство работы в ограниченном пространстве за счет малого угла срабатывания. Это особенно важно при затяжке или ослаблении крепежа в труднодоступных местах.
Набор включает различные типы и размеры насадок, что позволяет работать с большинством стандартных гайок, болтов и шурупов. Все элементы аккуратно размещены в прочном и удобном кейсе для хранения и транспортировки, что помогает поддерживать порядок и быстро находить нужный инструмент.
Магазин Master Market предлагает данный комплект по доступной цене с гарантией качества. Все товары находятся в наличии на складе в Харькове, что обеспечивает оперативную отправку. Отправка осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. В Master Market каждый клиент получает полный комплекс обслуживания, в том числе возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней с момента получения.
Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый покупатель всегда на первом месте. Для заказа и подробной информации посетите сайт master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HEX | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| pH | 1, 2, 3 |
| PZ | 1, 2, 3 |
| TORX | 10, 15, 20, 25, 30, 40 |
| АБЦ | A |
| Біти | в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7 |
| Бітоутримувач | 1/2“ |
| Вес | 6 г |
| Высота | 80 мм |
| Вороток | Т-подібний |
| Длина | 375 |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Ключі шестигранні | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Код | 057257 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки торцеві | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм |
| Приєднувальний квадрат | 1/4“ |
| Упаковка | 4 |
| Шарнір карданний | 1/2“ |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 280 ₴
