
Гидравлический бутылочный домкрат 5 тонн с высотой подъема 200-405 мм СИЛА
1 118 ₴
- В наличии
- Код: p2-271005
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Домкрат гидравлический бутылочный 5т (высота подъема 200-405 мм) - надежное и удобное оборудование, необходимое для выполнения подъема тяжелых грузов в различных условиях. Этот домкрат идеально подходит для использования в автосервисах, ремонтных мастерских, на строительных площадках и в быту.
Изготовленный из прочных материалов, данный гидравлический домкрат обеспечивает высокую грузоподъемность до 5 тонн, что позволяет работать с легковыми, грузовыми автомобилями и другой тяжелой техникой. Диапазон высоты подъема от 200 до 405 мм предоставляет удобство и универсальность при выполнении различных задач. Благодаря своей компактной и эргономичной конструкции, домкрат легко транспортировать и хранить, а также быстро устанавливать под нужным углом.
Master Market предлагает данный товар с гарантией качества и полной поддержкой: все товары находятся в наличии на складе в Харькове, что обеспечивает оперативную отправку заказов. Магазин Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент получает персональное внимание и сервис высокого уровня.
Обмен или возврат товара возможны в течение 14 дней с момента получения заказа, что гарантирует вашу уверенность при покупке. Отправка домкрата осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Подробную информацию о наличии и условиях заказа можно получить на сайте master-market.com.ua.
Выбирая гидравлический домкрат бутылочного типа 5т в Master Market, вы получаете надежное и качественное оборудование по доступной цене с гарантией и возможностью быстрого получения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 4.32 г |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Вид домкрата | вертикальні (пляшкові) |
| Длина | 210 |
| Код | 029899 |
| Кількість штоків | 1 |
| Максимальная высота подъема | 405мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная высота подъема | 200 мм |
| Направление вращения | 5 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Тип домкрата | гідравлічний |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | 5 |
- Цена: 1 118 ₴
