
Набор инструментов и насадок CrV ¼, ½, 90 точек, 100 шт APRO
5 131 ₴
- В наличии
- Код: p2-251400
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Набор насадок и инструментов CrV ¼, ½ (90Т) (100 шт) - это универсальный комплект, который станет незаменимым помощником как в домашнем хозяйстве, так и в профессиональной работе. В набор входят торцевые насадки и необходимые инструменты с приводом ¼ и ½ дюйма, обеспечивающие надежное крепление и удобство использования в разнообразных условиях.
Изготовленные из качественной хром-ванадиевой стали (CrV), насадки отличаются высокой прочностью, стойкостью к коррозии и долговечностью. Благодаря полному комплекту из 100 предметов, вы получите широкий выбор типоразмеров, подходящих для различных видов крепежа - от мелких винтов до крупных гаек. 90 зубцов в трещотке гарантируют плавный ход и максимально точное вращение при минимальных усилиях.
Этот набор станет отличным инструментом для ремонта автомобилей, сборки мебели, электромонтажных и строительных работ. Инструменты компактны и удобно размещены в прочном кейсе, что упрощает хранение и транспортировку. Все элементы хорошо организованы и легко доступны, что позволяет быстро подобрать нужный размер.
Магазин Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент всегда на первом месте. Все товары, включая этот набор насадок и инструментов, имеются в наличии на складе в городе Харьков. Вы можете быть уверены в качестве и надежности приобретаемой продукции - мы предоставляем полную гарантию производителя, указанную на упаковке или в гарантийном талоне.
Отправка заказов осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. При необходимости вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента получения. Заходите на сайт master-market.com.ua, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом качественного инструмента и строительных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 1/4“ | 50 мм |
| pH | PH1, PH2, PH3 HEX: HW3, HW4, HW5, HW6 |
| SL | SL4, SL5.5, SL7 |
| Інструменти | Кліщі переставні, Молоток 400 г, Плоскогубці 180 мм, Знімач ізоляції, Індикатор напруги |
| АБЦ | A |
| Біти 1/4“ | TORX: T15, T20, T30 |
| Бітоутримувач | 1/4“ |
| Вес | 8 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 445 |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Ключі ріжково-накидні | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Ключі шестигранні | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Код | 074524 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Направление вращения | 5 |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Насадки глибокі | 1/4“: 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Насадки свічкові | 1/2“: 16 |
| Подовжувач | 1/2“: 125 мм |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Упаковка | 2 |
| Шарнір карданний | 1/2“ |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 5 131 ₴
