
Раскладное кресло Компакт высокое 57x39x44/102см с прочным стальным каркасом СИЛА
1 742 ₴
- В наличии
- Код: p2-960773
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Кресло разложенное Компакт высокое 57х39х44/102 см с стальным каркасом СИЛА - удобное и практичное решение для дома, офиса или дачи. Это кресло сочетает в себе компактные размеры и высокую функциональность, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность. Высокая спинка обеспечивает правильную поддержку позвоночника, а удобные габариты позволяют разместить кресло даже в ограниченном пространстве.
Каркас выполнен из прочной стали, что гарантирует долговечность и устойчивость изделия при активном использовании. Мягкое сиденье и спинка обеспечивают дополнительный комфорт, позволяя расслабиться после рабочего дня или провести время с пользой и удовольствием. Благодаря возможности раскладывания, кресло легко трансформируется, создавая дополнительное пространство для отдыха или сна.
Размеры изделия составляют 57 см в ширину, 39 см в глубину, 44 см в высоту сиденья и 102 см общая высота кресла, что делает его универсальным для пользователей разного роста и возраста. Кресло легко перемещать и устанавливать в нужном месте благодаря своей компактности и относительно небольшому весу.
Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, предлагает данный товар в наличии на складе в городе Харьков. Мы гарантируем полное соответствие товара заявленным характеристикам, а также предоставляем официальную гарантию от производителя, указанную на упаковке или в гарантийном талоне. В случае необходимости вы можете оформить обмен или возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Покупая кресло в Master Market, вы выбираете качество, надежность и комфорт обслуживания. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте master-market.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 2.5 г |
| Вес (кг) | 2,66 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 450 |
| Код | 086086 |
| Комплектация | Чехол |
| Макс. навантаження | 120 кг |
| Материал | 600D Полиэстер |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Направление вращения | 5 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Размер | 58х74х100 |
| Упаковка | 6 |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 742 ₴
