
Раскладное кресло Компакт с профилем 12 мм 54x62x61 см СИЛА
1 023 ₴
- В наличии
- Код: p2-960759
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Кресло раскладное Компакт (профиль 12 мм) 54х62х61 см СИЛА - практичное и компактное решение для создания комфортного места для отдыха дома, на даче или в поездках. Это кресло сочетает в себе удобство, надежность и функциональность, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство.
Конструкция кресла выполнена из металлического профиля толщиной 12 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость изделия при регулярном использовании. Размеры кресла - 54х62х61 см - оптимальны для комфортного сидения и позволяют легко разместить кресло в небольшом помещении или взять с собой в автомобиль. Каркас покрыт защитным покрытием, что защищает металл от коррозии и продлевает срок службы кресла.
Раскладное кресло Компакт оснащено удобным механизмом раскладывания, благодаря которому оно легко превращается в лежак, создавая дополнительное удобное место для отдыха. Такое кресло идеально подходит для отдыха на природе, пикников, рыбалки, а также для использования в дачных домиках и жилых помещениях.
В магазине Master Market вы найдете только в наличии качественные товары для дома и дачи. Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент - на первом месте. Мы предлагаем полную гарантию на все товары, указанную изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне. Также вы можете воспользоваться обменом или возвратом товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Наш склад и точка выдачи расположены в городе Харьков, что позволяет быстро и удобно получить заказ.
Заказывайте кресло раскладное Компакт в магазине Master Market на сайте master-market.com.ua и создавайте комфорт в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 |
| Код | 083724 |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Направление вращения | 5 |
| Опції | Чохол у комплекті |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 12 мм |
| Размер | 54 х 62 х 61 см |
| Упаковка | 10 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 023 ₴
