
Раскладной стул без спинки на стальном каркасе с термосумкой-рюкзаком Ø19мм 28х35х43см СИЛА
798 ₴
- В наличии
- Код: p2-960768
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Стул раскладной без спинки с термосумкой-рюкзаком Ø19 мм - это практичное и универсальное решение для отдыха на природе, рыбалки, пикников или проведения выездных мероприятий. Компактный и легкий, он легко складывается и помещается в удобную сумку-рюкзак, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Каркас стула выполнен из прочной стали диаметром 19 мм, что гарантирует надежность и долговечность конструкции при минимальном весе. Размеры сиденья - 28х35 см, а высота 43 см, что обеспечивает комфортное положение для длительного сидения. Отсутствие спинки делает стул максимально компактным и способствует удобству в условиях ограниченного пространства.
Особенностью данного стула является наличие термосумки-рюкзака, в которой можно хранить напитки и еду, поддерживая нужную температуру. Это делает изделие особенно удобным для использования в походах и на отдыхе.
Магазин Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, предлагает этот товар в наличии на своем складе в Харькове. Мы гарантируем полный комплект документов и гарантию производителя, указанную на упаковке или в гарантийном талоне. Если товар не подойдет, можно воспользоваться обменом или возвратом в течение 14 дней с момента получения заказа.
Ваш заказ из Master Market будет отправлен в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения. Магазин master-market.com.ua всегда стремится к тому, чтобы каждый клиент получил качественное обслуживание и удобный опыт покупок. Выбирайте надежные товары для комфортного отдыха у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 1.4 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 540 |
| Код | 083726 |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер з покриттям з ПВХ |
| Направление вращения | 5 |
| Опції | З Терморюкзаком |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 19 мм |
| Размер | 28 х 35 х 43 см |
| Упаковка | 10 |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 798 ₴
