
Раскладное кресло Мушля с профилем 22/19 мм, 82х34х82 см, СИЛА
1 379 ₴
- В наличии
- Код: p2-960758
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Кресло раскладное Мушля (профиль 22/19 мм) 82х34х82 см - практичное и удобное решение для дома, дачи или офиса. Благодаря компактным размерам и легкой конструкции, оно легко транспортируется и занимает минимум места в сложенном виде. Каркас выполнен из прочного металлического профиля диаметром 22/19 мм, что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
Сиденье и спинка кресла изготовлены из качественного материала, который обеспечивает комфорт при длительном использовании и простоту ухода. Высота спинки в 82 см поддерживает спину, создавая удобное положение для отдыха или работы. Ширина сиденья 34 см и глубина 82 см позволяют комфортно разместиться, не занимая лишнего пространства.
Кресло раскладное Мушля отлично подходит как для использования внутри помещения, так и на открытом воздухе: на даче, в саду или на балконе. Оно быстро раскладывается и складывается, что позволяет комфортно организовать дополнительное посадочное место в любое время.
В магазине Master Market данное кресло всегда есть в наличии на складе в Харькове, что позволяет оперативно оформить заказ и получить товар в кратчайшие сроки. Master Market - это строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент ценится и получает квалифицированную поддержку. Мы гарантируем полное соответствие товара качеству, указанному производителем, а также предоставляем гарантию, которая подтверждена упаковкой или гарантийным талоном.
Вы можете вернуть или обменять кресло в течение 14 дней с момента получения заказа, если товар по каким-либо причинам не подошел. Отправка товара производится в течение 1-4 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Для удобства клиентов склад и точка выдачи находятся в городе Харьков.
Оформляйте покупку кресла раскладного Мушля в магазине Master Market на сайте master-market.com.ua и убедитесь в высоком качестве и удобстве наших товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 3.1 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 760 |
| Код | 083723 |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Направление вращения | 5 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 22 мм |
| Размер | 82 х 34 х 82 см |
| Упаковка | 4 |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 1 379 ₴
