
Складное дачное кресло 44x52x75 см СИЛА
891 ₴
- В наличии
- Код: p2-960754
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Складное кресло Дачное 44х52х75см СИЛА - практичное и удобное решение для отдыха на природе, даче или в загородном доме. Это кресло сочетает в себе компактность, функциональность и надежность, что делает его незаменимым аксессуаром для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Основные характеристики кресла:
- Размеры в сложенном виде обеспечивают удобство хранения и транспортировки: 44х52х75 см.
- Складная конструкция позволяет быстро разложить и сложить кресло, экономя пространство.
- Прочная и устойчивая рама изготовлена из металла с антикоррозийным покрытием, обеспечивающим долговечность изделия.
- Удобное сиденье и спинка выполнены из долговечного материала, устойчивого к воздействию влаги и выцветанию на солнце.
- Кресло выдерживает значительные нагрузки, что гарантирует безопасность и комфорт пользователя.
- Легкий вес конструкции облегчает перенос и перемещение.
В магазине Master Market вы сможете приобрести складное кресло Дачное по доступной цене, с гарантией качества и официальной поддержкой производителя. Наш ассортимент всегда в наличии на складе в Харькове, благодаря чему вы получаете товар быстро и без задержек. Master Market - это строительно-хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент на первом месте. Мы предоставляем полный гарантийный срок на все товары, указанный изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне.
В случае необходимости возможен обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента получения заказа. Отправка товара осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Вы можете оформить заказ на сайте master-market.com.ua и забрать покупку на нашей точке выдачи в Харькове. Мы гарантируем удобство покупки и качественное обслуживание каждого клиента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Вес | 2.16667 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 440 |
| Код | 065514 |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Направление вращения | 5 |
| Опції | Потужні пружини та щільна тканина. |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 18 мм |
| Размер в сложенном виде | 55х75х5 см |
| Упаковка | 6 |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 891 ₴
