
Инсектицидная лампа СИЛА 600V мини на батарее — мощное средство от насекомых, компактный и портативный
943 ₴
- В наличии
- Код: p2-700314
- +380 (96) 539-04-40Оператор
- +380 (73) 118-04-40Оператор
Инсектицидная лампа 600V мини на батарее СИЛА - эффективное и компактное средство для борьбы с летающими насекомыми. Эта лампа предназначена для использования в помещениях различного назначения: дома, на даче, в офисе, кафе или мастерской. Благодаря инновационному источнику питания на батарее, устройство не требует подключения к электросети, что делает его особенно удобным при отсутствии стационарного питания или для использования в местах с ограниченным доступом к розетке.
Лампа оснащена источником ультрафиолетового света мощностью 600 вольт, который привлекает насекомых, а встроенная электрическая решетка эффективно уничтожает их при контакте. Благодаря компактным размерам мини-версии, устройство легко разместить в любом уголке помещения, не занимая много места. Вес и габариты лампы позволяют применять ее не только стационарно, но и брать с собой на пикник или в поездку.
Инсектицидная лампа отличается простой эксплуатацией и безопасностью: корпус выполнен из прочного пластика, а специальная решетка защищает от случайного прикосновения к электрическим элементам. Это особенно важно в семьях с детьми и домашними животными. Кроме того, работа от батареи избавляет от путаницы с проводами и дает возможность установки лампы в самых удобных местах.
Основные характеристики:
- Напряжение ультрафиолетовой лампы - 600V;
- Питание - батарея (тип и количество батарей уточняйте в инструкции);
- Компактные размеры и легкий вес;
- Корпус из стойкого пластика;
- Удобство эксплуатации без необходимости подключения к электросети;
- Эффективность в удалении летающих насекомых в помещениях и на открытом воздухе.
В интернет-магазине Master Market вы всегда найдете инсектицидные лампы в наличии на складе в Харькове. Master Market - строительный и хозяйственный маркет для всей семьи, где каждый клиент на первом месте. Мы предлагаем полную гарантию на все товары, указанную изготовителем на упаковке или в гарантийном талоне. В случае необходимости вы можете осуществить обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента получения заказа.
Отправка товара производится в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения заказа. Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и оформить покупку на нашем сайте master-market.com.ua. Выбирая Master Market, вы получаете качественный и проверенный товар с надежным сервисом и выгодными условиями покупки. Инсектицидная лампа 600V мини на батарее СИЛА - практичное решение для защиты вашего дома и рабочих пространств от насекомых!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.22 г |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АБЦ | A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Длина | 50 |
| Код | 086071 |
| Материал | ABS+PC |
| Направление вращения | 5 |
| Площадь действия | 8 м. кв |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер | 80х80х98 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | 50 |
| Время непрерывной работы | до 5 годин |
- Цена: 943 ₴
